Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Русские файлы > Анну Ардову подкосило предательство любимого

Анна Ардова, звезда ситкома «Одна за всех», сейчас счастливо замужем за актером и сценаристом Александром Шавриным, воспитывает дочку Соню и сына Антона.

Но однажды ей довелось пережить страшное – предательство любимого человека.  И дело здесь не столько в том, что Анну бросил человек, которому она доверяла, и даже не в том, что в тот момент она ждала от него ребенка. Когда все случилось, артистка стала винить в этом себя и начала самой себе задавать неправильные вопросы. Вместо того, чтобы поинтересоваться, кем же нужно быть, чтобы оставить свою спутницу на шестом месяце беременности, она говорила себе: «Каким же плохим человеком надо быть, чтобы тебя посреди беременности бросили!» Как результат ее женская самооценка упала ниже низкого…

К счастью, ей не пришлось казнить себя долго – как раз в этот же непростой период она начала общаться с будущим супругом Александром:

“Совсем скоро я встретила его, родного, единственного. Оказалось, что он все эти годы был рядом. Только стоял в сторонке и за всем наблюдал. Мы познакомились, когда мне было 18, а Саше 28. Он играл главную роль в спектакле в Театре Маяковского, а мой отец, Борис Ардов, участвовал в оформлении этой постановки. Папа с Сашей общались, а я была совсем юной и просто периодически делала им чай. Роман у нас начался не сразу. Мы долго просто дружили. Потом Саша сказал, что когда я уже была беременна Сонечкой, он в меня влюбился”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий