Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Персоны > Проблемная кожа Дианы Крюгер

Прекрасная Елена Троянская – в миру Диана Крюгер – для многих является идеалом женской красоты. Кто бы мог подумать, что у нее  есть проблемы, связанные именно с внешностью? Тем не менее, это так: Диана утверждает, что, увы и ах, подвержена розацее (розовые угри, если выражаться по-простому), и потому, чтобы выглядеть хорошо, ей приходится принимать дополнительные меры. Какие же?

“Господь не благословил меня прекрасной кожей, – говорит актриса в интервью In Style. – У меня была розацея, и мне пришлось бросить курить, чтобы избавиться от нее. Я по-прежнему борюсь с мешками под глазами. Это все вопрос дисциплины – необходимо употреблять продукты, которые хороши для тебя. Я вот заметила, что моя кожа выглядит лучше, если я не пью алкоголь. Так что я прекратила его пить за шесть недель до Каннского кинофестиваля. И воздержание сотворило чудо! Я спала лучше, чем обычно. Но все же это было отстойно, поскольку я люблю побаловать себя бокальчиком вина”.

“Ты можешь быть самой красивой женщиной в мире, и все равно найдется что-то, что будет тебя “доставать”, – резюмировала Диана.

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий