Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Русские файлы > Оксана Робски нашлась в Беверли-Хиллз

Еще не так давно ни одна столичная богемная  тусовка не обходилась без участия Оксаны Робски, но затем известная писательница вдруг перестала на них бывать, да и вообще исчезла со светских  горизонтов. Куда же она удалилась и почему?

Долгое время местонахождение Робски было неизвестно, но теперь выяснилось, что романистку вынудила покинуть Россию аллергия у ее сына Йоси. Врачи порекомендовали мальчику сменить климат, и, недолго думая, Оксана вместе с новым мужем, мамой и детьми – Дашей и Йосей перебралась на остров Сент-Барт, что в Карибском море. Там семейство обитало около года, а потом Робски надумала штурмовать Голливуд и переехала с домочадцами  в Беверли-Хиллз.

Нет, Оксана не собирается подвизаться в актерском ремесле, она занялась делом более ей близким – написанием сценариев. Она создает литературную основу для рекламных роликов и даже фильмов. СМИ пишут, что в самое ближайшее время в США закончатся съемки полнометражной картины по сценарию Оксаны. Что за фильм, она не говорит – обещает сюрприз.  К тому же Робски готовится снимать видеоклип на песню нашей скандальной соотечественницы – певицы Оксаны Григорьевой.

Что же касается личной жизни, то, как вы поняли, Оксана в пятый раз вышла замуж. Ее нового супруга зовут Олег. Фамилию его Ролбски называть отказывается. Говорит лишь, что он – бизнесмен,и по делам часто ездит из Америки в Россию.

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий