Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Пенелопа Крус, Персоны, Сальма Хайек, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пенелопа Крус подрабатывает стилистом у Сальмы Хайек

Настоящая крепкая дружба среди голливудских знаменитостей явление редкое. Потому, когда звезды рассказывает о том, что в мире интертейнмента, кишащем «акулами», нашли человека, который близок им по духу, разделяет их радости и горести, нам остается за них только порадоваться. Именно такая крепкая дружба связывает актрис Пенелопу Крус и Сальму Хайек.

Сальму светские обозреватели не раз называли иконой стиля. А ведь мало кому известно, что такому признанию она обязана Пенелопе. Как оказалось, Крус настоящий мастер парикмахерского дела, которая всегда с радостью наводит порядок на голове своей подруги.

Причем, иногда — в экстремальных условиях. К примеру, однажды Круз приводила в порядок прическу Сальмы почти в темноте: в тот вечер в доме Хайек отключилось электричество и актрисе пришлось работать при свете свечи.

Виртуозно орудовать ножницами и расческой Крус научилась у своих родителей, которые были профессиональными парикмахерами. С самого раннего возраста они обучали дочку этому ремеслу. С тех пор, как ей исполнилось 9 лет. Они разрешали маленькой Пенелопе пару часов в день ассистировать им при обслуживании клиентов, и она старательно мыла головы и подправляла стрижки… Хайек не единственный клиент Пенелопы. «Я с удовольствием стригу всех, кто мне доверяет. Просто Сальма доверяет мне абсолютно!» — поведала актриса.

дружба

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий