Вы находитесь здесь: Главная > Пенелопа Крус, Персоны > Кейт Бланшетт заставила плакать Пенелопу Круз

Голливудская актриса Пенелопа Круз считает свою коллегу Кейт Бланшетт «невероятно талантливой».
39-летняя владелица «Оскара» фанатеет от главной героини фильма «Жасмин» (Blue Jasmine – англ.), снятого Вуди Аленом в 2012. Собственно говоря, именно во время просмотра этого фильма Пенелопа разрыдалась. И немудрено, ведь фильм получил немало наград, в частности многие из них – за лучшую женскую роль, которую сыграла Бланшетт.
«Я просмотрела «Жасмин», и полюбила этот фильм, меня просто унесло. Кейт Бланшетт ну просто невероятно талантливая актриса. Она заставила меня и смеяться, и плакать» – призналась Круз People.com.
Пенелопа также рассказала о своей любви к телесериалу «Секс и город». Испанская актриса появилась в эпизоде «Секс и город 2» в 2010, и с тех пор считает себя экспертом этого фильма: «Я могу ответить на любой вопрос, что касается этого сериала, знаю все детали».
Хотя, как призналась актриса, телесериалы она не смотрит. Просто Пенелопе Круз, которая только летом 2013, в июле, родила дочь Луну, а также вместе со своим мужем Хавьером Бардемом воспитывает двухлетнего сына Леонардо, просто некогда.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий