Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, пластическая хирургия, Пэрис Хилтон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 35-летняя Пэрис Хилтон увеличила грудь, чтобы найти мужчину

Младшая сестра Пэрис Хилтон Николь счастлива в браке, а вот самой светской львице в любви пока что не везет. 35-летняя знаменитость уже отчаялась найти своего единственного и начала прибегать к использованию методов, на которые потенциальный муж «клюнет» наверняка. По сообщениям приближенных к Хилтон информаторов, она решилась на пластическую операцию. Пэрис захотела придать своей фигуре некоего объема, потому решила увеличить грудь.

5

О том, что Хилтон действительно прошла эту процедуру, говорят снимки в ее аккаунте в соцсети. на некоторых фотографиях звезда изображена действительно с заметно увеличившейся грудью. Вот только возникает вопрос – действительно ли тут поработали хирурги или это всего лишь результат правильно подобранного нижнего белья?

Напомним, в начале нулевых Хилтон не могла жаловаться на проблемы в личной жизни. На блондинку обращали внимание самые богатые и влиятельные мужчины, наследница империи Hilton меняла возлюбленных одного за другим. Но к сожалению Пэрис, видимо, слишком заигралась, ведь ни один из ее романов не завершился свадьбой: Пэрис была лишь однажды помолвлена с Джейсоном Шо (их роман был с 2002 по 2003), а в 2013 году собиралась выйти замуж за Ривера Виипери, но и тут не сложилось. В 2015 году Хилтон встречалась с миллионером Томасом Гроссом и даже познакомила с родителями, но летом прошлого года пара рассталась.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий