Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Пэрис Хилтон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Брат Пэрис Хилтон отправится за решетку

Пока старшие сестры Пэрис и Ники Хилтон стараются построить свою семейную жизнь, их младший брат Конрад развлекается как может, в том числе с употреблением алкоголя и наркотиков.

С начала 2016 года наследника империи Хилтон уже неоднократно заставали за употреблением запрещенных препаратов, в том числе кокаина, марихуаны и синтетических каннабиноидов. Сегодня стало известно, что 22 парень в очередной провалил тест на наркотики, который он обязан проводить три раза в течение года начиная с 2014-го, когда Конрад стал причиной срыва международного рейса.

хилтоны

Теперь Хилтону предстоит провести два месяца за решеткой.

«Конрад Хилтон плакал, когда ему объявляли приговор в зале суда. Все это происходило на глазах его разочаровавшихся в сыне родителе», — отмечает инсайдер.

Прошение Конрада о замене тюремного наказания домашним арестом было отклонено.

Напомним, перед судом в 2014 году Конрад предстал из-за устроенного им дебоша в самолете.

На рейсе Лондон-Лос-Анджелесе наследник знаменитой фамилии почувствовал себя суперзвездой и позволил себе нетактичные высказывания в адрес пассажиров и экипажа. Конрад называл присутствующих в салоне «крестьянами», но когда бортпроводники пытались утихомирить буйного пассажира, он пригрозил, что убьет кого-то из экипажа. Подобное поведение воздушные маршалы терпеть не стали и сковали парня еще во время полета. Когда же самолет приземлился, Конраду было предъявлено обвинение в дебоше и неадекватном поведении.

Тогда ос-анджелесский суд вынес решение, в котором постановил, что Хилтону-младшему необходимо выплатить штраф в размере 5 тысяч долларов, назначены 750 часов исправительных работ и медицинское лечение.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий