Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пэрис Хилтон > Пэрис Хилтон планирует подать в суд на организаторов розыгрыша с самолетом

Оправившись от пережитого потрясения, светская львица и модный ди-джей Пэрис Хилтон решила не дарить своих зазря потраченных нервных клеток египетскому телевидению, сотрудники которого на днях жестоко разыграли её и выложили видео в сеть. Адвокаты Пэрис уже готовят иски.

"The Rover" Premiere - The 67th Annual Cannes Film Festival

Из-за розыгрыша с падением самолёта у Хилтон был нервный срыв, и теперь она уверяет, что заработала фобию к полётам. По словам знаменитой блондинки, никого из её команды не предупредили, что будет розыгрыш, и она действительно была уверена, что все они погибнут вместе с ней.

_bc314e72
Напомним, что на днях в сети появилось видео с розыгрышем Пэрис Хилтон, который ей устроил один из египетских телеканалов. Так, один из ведущих убедил ей совершить экскурсию на самолёте, который, как только набрал высоту, «начал падать». Пока Пэрис кричала и плакала от стресса, ушлые ребята из телешоу Ramez in Control снимали её реакцию и после предложили всему миру, как весёлое зрелище. Что ж, ребята, теперь будьте готовы платить по счетам.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий