Вы находитесь здесь: Главная > http://www.starslife.ru/tagparis-hilton, Персоны, Пэрис Хилтон > Конрад Хилтон находится под домашним арестом

Скандальная блондинка, а ныне просто светская львица и даже ди-джей Пэрис Хилтон передала пальму первенства по вредности своему брату Конраду. Молодой человек находится под домашним арестом за то, что курил марихуану в самолёте и угрожал стюардессам и бортпроводникам. Но, похоже, что младший из представителей Хилтон решил, что законы и рамки – не для него, и нарушил комендантский час..

0203-conrad-hilton-tmz-3

Конраду было запрещено выходить из дома после того, как за младшего брата Пэрис был внесён залог в сто тысяч долларов.
Как сообщает издание « Daily Mail», 21-летний юноша был задержан ранее за то, что во время перелёта из Лондона в Нью-Йорк угрожал бортпроводникам.

0203-conrad-hilton-tmz-7
«Я сказал им, что могу уволить их всех за тридцать секунд» — рассказал «зазвездившийся» Конрад в суде. Тем не менее, суд не пошёл навстречу внуку мультимиллионера Конрада Хилтона, названному в его же честь, и за неподобающее отношение к окружающим и поведение юношу отправили под домашний арест.
Как стало известно, Хилтон-младший нарушил запрет и покинул свой дом с 10 часов вечера до пяти утра. Скорее всего, за неуважение к законам и нарушение комендантского часа теперь прокуроры будут требовать сменить условный срок на тюремное заключение.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий