Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, авто, Звезды и Авто, Интервью и статьи, машины, Остальное, Павел Воля, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Павел Воля похвастался автомобилем за 8 миллионов

Павел Воля старается не демонстрировать свое благосостояние. В микроблоге резидента Comedy Club публикуются преимущественно фотоотчеты его выступлений и семейные снимки. Но показать свою шикарную красавицу Павел не мог. Те, кто подумал о новом снимке жены Воли Ляйсан Утяшевой, ошиблись. Речь идет о суперкаре Porsche, на котором вполне мог кататься, например, Джеймс Бонд.

воля

На снимке мы видим, как Павел развалился на капоте красненького авто. Снимок комик сопроводил комментарием: «Клерк приехал в офис #нашутил #porsche #911targa4s».

Поклонники были и рады, и шокированы одновременны новым приобретением Павла. Особенно любопытные даже узнали, что стоимость машины составляет примерно 8 миллионов рублей.

Фолловеры Воли принялись его поздравлять. Наверняка от этого резиденту Comedy Club было вдвойне радостно от своей супердорогой покупки.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий