Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА > В дом Дэвида и Виктории Бекхэм вломились опасные преступники

На прошлой неделе в особняк семейства Бекхэм в Котсуолд-Хилс, Великобритания, пытались забраться грабители. К счастью, охрана сработала отлично и опередила злоумышленников. Их личности не были установлены, а теперь оказалось, что это опасная группировка!
4_ls.1543241530[1]

Как установила полиция, дважды особняк пыталась ограбить крайне опасная группировка: они базируются в Уэст-Кантри и грабят дома в Южной Англии. Банда занимается не только грабежами, но и вымогательством, торговлей наркотиками и убийствами.

Напомним, группа людей в лыжных масках попытались забраться с помощью лестниц через окна в загородный дом семьи Бекхэм в Котсуолдс, Англия. Лишь один особняк оценивается в 6 миллионов фунтов стерлингов, а внутри «добра» на еще большую сумму. Правда, служба безопасности опередила грабителей по видеосвязи и те просто не успели забраться в особняк.

Само семейство Бекхэм отправилось в Австралию, чтобы принять участие в «Играх непокоренных», которые организовал сам принц Гарри. Супруги очень расстроились, когда узнали о произошедшем. Надеемся, новость не испортила развлечение. Семейство не живет там постоянно, но очень любит наведываться туда на выходные. Но теперь уж точно никто не проберётся на территорию особняка, ведь после инцидента Дэвид усилил охрану. Теперь дом охраняют сторожевые собаки и патрульные службы, а во дворе установлены специальные датчики движения.

Кстати, особняк находится в знаменитом районе, в котором очень любят отдыхать звезды. По соседству с семьей Бекхэм находятся дома принца Гарри и Меган Маркл, Джереми Кларксона и Дэвида Кэмерона.

А недавно с самим Дэвидом произошла неприятность. Правда, он всё-таки сможет избежать немаленького штрафа и лишения водительских прав. Адвокаты добились закрытия дела, а всё благодаря бюрократической ошибке.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий