Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Персоны > Еще больше реакций звезд на победу сборной России в матче против испанцев в 1/8 чемпионата мира по футболу

Напряженный матч закончился, и поклонники могут спокойно вздохнуть, ведь сборная России в чемпионате мира по футболу впервые за всё время смогла выйти в четверть финала. Счет выровнялся к концу матча, а в серии пенальти Россия получила победу!
chm-2018-igor-akinfeev-sbornaja-rossii_15304748841627321428[1]

Сам вратарь, который смог отбить два мяча, обратился к болельщикам. «Опустошение! Радость от победы! Сами видели: второй тайм, добавленное время, мы оборонялись. Болельщикам большое-большое спасибо. Перед турниром говорили: мы должны объединиться. И мы это сделали!», – написал Игорь Акинфеев.

Виктория Лопырева была в тот момент на стадионе и лучше всего прочувствовала эмоции, как футболистов, так и болельщиков. «Нет слов…Я счастлива! ❤️ И горжусь вами @teamrussia ⚽️Вы сегодня написали футбольную историю нашей страны!»

Егор Крид: «Самый напряженный матч. Спасибо за этот праздник! Спасибо за это счастье! Спасибо за эти эмоции! Акинфеев просто лучший! В противостоянии с De Gea показал, на что мы способны. Вся сборная огромные молодцы! Отстоять атаки Испании 120 минут и выиграть! Горжусь, мы все гордимся! Федя @smolovfedor_10, обещал — забил первый пенальти! Красавцы. Делаем историю.»

Лера Кудрявцева: «Это точно уже история! Я давно не испытывала таких эмоций. Как же это круто! Ребята! Спасибо за победу! Это просто невероятно. Этот чемпионат мира запомнят все.»

Юлия Барановская: «Спасибо, родные !!!!!!!!!!!!! Лучшие !!!!!!!!!! Одна страна-одна команда!!!!!! И спасибо всей стране , которая верила и болела до конца!!!!!⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️ Акинфеев лучший 💪💪💪💪💪 стадион стоит и никто не уходит !!!!!! Это наша команда».

Валерия: «Чувство гордости переполняет. Спасибо нашим футболистам за прекрасную игру. Не буду изображать из себя футбольного гуру — я ничего не понимаю в подкатах, передачах, дрифтингах, но скажу: восхищалась духом наших спортсменов. Как они защищали ворота! Как они боролись! Как забивали мячи! Мне кажется, сегодня наступил поворотный момент в истории нашего футбола».

«Вот вам и напутствия! Победа! Впервые в истории победили Испанию, отомстили за Евро. Молодцы! Браво, ребята!» – написал Гарик Харламов.

«До сих пор в себя прийти не могу! Пойду выпью водки за здоровье Акинфеева», – признался Тимати

Яна Чурникова: «Это фото сделано в прошлом году, на презентации официального плаката чемпионата мира по футболу 2018. Загадала тогда, что выложу, если выйдем в 1/4. Время настало. Игорь, ты со своими феерическими сейвами и феерической же скромностью заслужил обожание страны, ты – настоящий герой! С остальными парнями фоток нет, но это – настоящая сборная мечты! Спасибо, парни».
740x925_1_7e13dce9254c3ecafe5ba7c232bdf077@937x1171_0x0a330c9a_18383520881530467205[1]
«Мы с батей в шоке! Как можно было у них выиграть?! Случилось чудо!» – написал Леонид Агутин.

«Акинфеев – красавец! Ребята – молодцы! Достойно отстояли честь страны! Эмоции переполняют! За вас молились миллионы людей! Мы верим в вашу победу», – отметил Стас Михайлов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий