Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Афиша Москвы, Звезды спорта, Интервью и статьи, Музыка, Наталия Орейро, Персоны > Наталия Орейро посетила Москву

41-летняя звезда сериала «Дикий ангел» посетила Москву, но зачем?
33371051_387658205053155_5952890213456936960_n[1]

На этот раз красавица посетила столицу России для того, чтобы открыть пресс-центр Чемпионата мира по футболу и представить свою новую песню United By Love, записанную специально для чемпионата. Песню записали на трех языках — русском, испанском и английском. Правда, сама певица хотела спеть лишь на двух языках. Продюсерам пришлось напомнить певице о том, что мир также и на английском разговаривает. «Для меня было очень важно спеть ее на испанском и на русском. Но продюсеры сказали, что в мире также и на английском говорят, и поэтому было принято решение на трех языках петь».

Также Наталия призналась, что будет болеть за российскую сборную. Она надеется на их выигрыш, хоть и признает не такую хорошую подготовку футболистов. Фавориты Наталии – сборные Аргентины и Уругвая. Орейро даже собирается посетить матч «Россия – Уругвай», который пройдет в Самаре.
32783001_209630136314627_2603523494532612096_n[1]
Напомним, что также 28 мая, Джонни Депп вместе с Элисом Купером и гитаристом Aerosmith Джо Перри выступили в СК «Олимпийский» в составе группы Hollywood Vampire. Перед выступом актер решил ознакомиться с культурным достоянием Москвы и посетить мемориальную квартиру Маяковского на Красной Пресне.

Работники музея радо провели актеру экскурсию. После увиденного Депп оставил автограф в книге отзывов. «Я был абсолютно поражен вашим гостеприимством и близостью к гению Маяковского. С уважением, Джонни Депп».

Перед уходом Депп сфотографировался с работниками музея. Об актере они отзывались как о безумно добром, тактичном, воспитанном, умном и совсем не пафосном человеке.

«Хотел еще до концерта успеть сходить в магазин русских инструментов, посмотреть, потрогать инструменты, но не факт, что хватит времени», — отметил Депп. Также он уже «был в мавзолее».

«Два-три раза я уже был в Москве, но не хватало времени ни на что, — только принять душ и бежать представлять фильм, — рассказал Депп. — В этот раз у меня больше времени. Вчера я был в мемориальной квартире одного из моих любимых поэтов Владимира Маяковского — у него были страсть, драйв, много силы».

В этом году Россию также посетили Ева Грин и Мэтт Диллон. Покупатели одного из супермаркетов Московской области без поездки в Голливуд смогли сфотографироваться с 37-летней актрисой. Актерам пришлось перевоплотиться в «земную» одежду и появится без голливудского грима для съемок в фильме Proxima французского режиссера Элис Винокур. Некоторые сцены в фильме снимаются в Звездном городке в Московской области, поэтому звезды и оказались в России. На других фотографиях в интернете можно увидеть сцены, снятые уже в других местах: Ева Грин и Мэтт Диллон в скафандрах, у костра, с охранниками, в окружении коллег.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий