Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Шерон Стоун > Как Шерон Стоун эффектно упала в Беверли-Хиллз

Даже во время простой встречи с друзьями в Беверли-Хиллз Шэрон Стоун выглядит как героиня культового фильма. Как только папарацции увидели звезду в сексуальном брючном костюме и лодочках на высоких шпильках, они сразу направили объективы на нее… и не зря! Впереди им предстояло заснять эффектное падение звезды.
*PREMIUM-EXCLUSIVE* Sharon Stone takes a bad spill in her stilettos after lunch with friends

Увлеченно общаясь с друзьями, Шэрон споткнулась, пошатнулась и упала на асфальт прямо около автомобильной дороги. Папарацции были уверены, что запечатлеть настоящую истерику, но звезда не растерялась. Она сразу встала и улыбнулась свидетелям эпичного падения. Она встряхнулась и пошла дальше как ни в чем не бывало.
*PREMIUM-EXCLUSIVE* Sharon Stone takes a bad spill in her stilettos after lunch with friends
Напомним, что в прошлом году накануне Дня матери голливудская актриса и мать троих приёмных сыновей Шерон стоун получила награду «Мать года». В благодарственной речи она заявила, что её дети – смысл её жизни, а вот в последующем интервью откровенно призналась, что статус матери-одиночки отпугивает мужчин. Именно потому она всё ещё одинока.

Шерон дважды была замужем и дважды разводилась. Дети придали жизни 59-летней артистки особенный смысл, но и быть одинокой она бы не хотела. Стоун считает, что разведённые мамочки с детьми на руках обречены на одиночество в Голливуде.
«У меня трое детей, и в этом городе и обществе у меня нет шансов встретит мужчину, готового сказать: «Уау, я хотел бы встречаться с ней и заменить отца всем этим крохам». Так что дети в некотором роде отдалили меня от этой сферы» -сказала Шерон.
Напомним, что «крохи» Шерон на самом деле не такие уж и крохи. Роану, Лэйярду и Куинну уже 13, 12 и 10 лет, соответственно. С последним своим мужем Филом Бронштейном актриса развелась в 2004 году после шести лет брака. Старшего сына она усыновила, будучи замужней, а двоих других – в качестве матери-одиночки.
Ранее в этом году Шерон приписывали роман со спортивным агентом Лонни Купером, однако их отношения внезапно прекратились. Надо отдать должное – выглядит Шерон сногсшибательно, особенно для своего возраста. Это определённо увеличивает её шансы найти мужчину её мечты даже в столь приличном возрасте.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий