Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дональд Трамп, Интервью и статьи, Мелания Трамп, Холокост > Мелания Трамп посетила Мемориальный музей холокоста в Вашингтоне

27 января во всем мире отмечается Международный день памяти жертв холокоста, в честь чего первая леди США Мелания Трамп посетила Мемориальный музей холокоста в Вашингтоне.
26863501_397726810669205_7148043985456463872_n[1]

«Мои мысли и молитвы — с людьми, чьи жизни и семьи были разрушены ужасами холокоста. Мое сердце с вами. Мы помним,» говорит Трамп во время мероприятия.

Спустя же несколько часов первая леди опубликовала на своей страничке в Twitter несколько фотографий, сделанных в музее, и отметила, что ее визит был «мощной и эмоциональной экскурсией в место, которое дает представление о трагедии и последствиях холокоста».

Это появление Трамп на публике, как отмечает Bloomberg, стало первым после обнародования сведений о связи Дональда Трампа и порнозвезды Сторми Дэниэлс в 2006 году.

Напомним, что очень часто выходы в свет президентской четы оборачивается скандалом в сети. Так произошло и с последней поездкой Дональда и Мелании Трамп с 11-летним сыном Бэрроном в свое поместье Мар-а-Лаго во Флориде. Папарацции запечатлели высадку и посадку президентской четы на самолет в Вашингтоне, фотографии которой возмутили пользователей сети.

Когда президент и первая леди с сыном садились в самолет, начался сильный ветер и дождь. Дональд раскрыл черный зонтик, который по мнению пользователей должен был предоставить жене и сыну. Но Дональд решил этого не делать и держал приспособление от дождя над собой, в то время как его жена и сын сзади мокнут.

Фотографии были сделаны в пятницу в Палм-Бич, где синоптики прогнозировали гроз. Следующие фотографии были сделаны когда президент и первая леди с сыном вернулась в Вашингтон. На новых фото Трамп шел рядом со своими родными и махал рукой фотографам, а также другим встречавшим его людям.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий