Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Линдси Лохан > Линдси Лохан укусила змея на острове Пхукет

В последнее время актриса Линдси Лохан предпочитает проводить время в теплых странах, нежась на солнце и выставляя самые лучшие моменты в инстаграм. Но не все так сладко, как могло казаться. Во время похода на острове Пхукет звезду укусила змея, о чем она сразу поделилась с подписчиками.

lindsay-lohan-turning-30[1]

Актриса совсем не расстроилась из-за случившегося. По уверениям местного шамана, укус змеи — это благословение. «Я люблю это прекрасное и удивительное место. Я на Пхукете, здесь очень красиво. На днях я отправилась в поход, где меня укусила змея. У этого есть положительная сторона: я в полном порядке! Мой шаман сказал, что укус змеи — это благословение и принесет удачу и положительную энергию,» рассказывает в стори инстаграма Лохан.
f4ad71c9e16cc23ae0845ba2db448bbe_fitted_740x700[1]

Укус змеи как раз кстати. Ей понадобится удача и благословение, ведь в родной Америке артистку ждут неоплаченные долги. Линдси не оплатила счета за три года — 2010, 2014 и 2015 годы, из-за чего той выдали штраф с не маленькой суммой. Сама же Лохан не называет свои действия как побег, а обвиняет во всем своего менеджера. По словам актрисы, она не знала о накопившихся долгах, а ее менеджер с ними не разобрался.

Пока дело не набрало серьезных оборотов и не дошло до суда, актриса наслаждается солнечными днями в Дубаях. «Здесь вы действительно можете наслаждаться жизнью. Мне здесь хорошо, я действительно счастлива, я в очень хорошем месте. Я люблю жизнь!» радостно сообщает Линдси.

Источники сообщают, что Лохан отлично живется в ОАЭ, ведь там она настоящая звезда. Кроме признания фанатов в Дубаях, актриса серьезно раздумывает над созданием своего бизнеса вне США. О каком бизнесе конкретно пока неизвестно, а из-за накопившихся долгов это может быть вообще не возможно.

Линдси Лохан прославилась как скандальная актриса и не перестает волновать общественность. Она выставила в своем инстаграме стори, которую вскоре удалила. На ней девушка призналась, что чувствует алость к продюсеру Харви Ванштейну, которого обвинили в серии домогательств сексуального характера к знаменитым актрисам.

Несмотря на то, что актриса поспешила удалить свою стори, шустрые фанаты успели записать видео и выставить его в интернет. Девушка побоялась, что она одна встала на защиту Харви и это вызовет много негатива в ее сторону. В коротком видео она появилась с собранными волосами и клетчатой рубашке у себя дома в Дубаи. “Привет, это Линдси Лохан, я в Дубаях, дома,» говорит актриса со своим новым европейским акцентом. «Мне сейчас действительно жалко Харви Вайнштейна. Считаю что то, что сейчас происходит — это неправильно.»

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий