Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ким Карадшьян, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Как на самом деле зовут сына Ким и Канье?

Полтора года назад в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста появился второй ребенок – сын. Пара мечтала о пополнении, потому долгожданного малыша они решили назвать Сейнтом (Saint – в переводе с англ. «святой»). Но как оказалось, Ким и Канье совсем не это имели в виду, когда давали сыну столь экстравагантное на первый взгляд имя. Saint в данном случае правильнее произносить не как «Святой», а как «Сен» (да, почти Ив Сен Лоран). Причина – любовь Ким и Канье ко всему французскому. Кстати, малыш Сен по популярности уже вполне может соревноваться со своими родителями. На днях Ким показала как подрос её сын, опубликовав новый снимок. Менее чем за сутки пост собрал более 2 миллионов «лайков».

сен

Отметим, что теперь с Францией у Ким связаны не самые приятные эмоции и впечатления.

Напомним, что осенью прошлого года на Кардашьян было совершено нападение, которое, как она признается, она не скоро забудет. Забудет ли?

Кардашьян признается, что она никогда не восстановит свою прежнюю жизнь и веру в людей, ведь по одной из версий наводку на то, что в Париж Ким привезла драгоценности, дал кто-то из своих, т.е. её ближайшего окружения. «Моя жизнь разделилась на «до» и «после» ограбления. Мне очень интересно, почему действия французской полиции так и не принесли никаких результатов. Я уже перестала надеяться на то, что виновников найдут, особенно спустя столько времени», — рассказывала недавно Кардашьян.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

1 комментарий к записи “Как на самом деле зовут сына Ким и Канье?”

  1. Машка:

    Извините, но на фото их ДОЧЬ )))))))))

Оставить комментарий