Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Индиана Джонс, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Премьеру «Индианы Джонс 5» отложили до 2020 года. В чем причина?

Почтенный возраст Харрисона Форда не мешает ему работать. Актер постоянно доказывает, что если ты молод душой, тебе все под силу. В очередной раз свой актерский запал мистер Форд будет демонстрировать на съемках нового «Индианы Джонса», дата выхода которого была объявлена накануне.

_672e420d

Теперь же Disney и Lucasfilm объявили о том, что премьера «Индиана Джонс 5» откладывается на год – вместо 2019 года кино выйдет 10 июля 2020 года, а через 3 дня, 13 июля, Харрисон Форд отметит 78-летие.

Почему дата премьеры была изменена и фильм выйдет с задержкой на целый год, никто не уточняет. Вероятней всего, создатели картины просто не успевают к ней подготовиться. На данный момент известно, что у проекта «Индиана Джонс-5» нет ничего: ни готового сценария, ни сроков начала производства.

Напомним, ранее в апреле этого года сообщалось, что пятый «Индиана Джонс» станет не приквелом всей истории, как предполагалась раньше, а будет являться продолжением предыдущей серии «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» (2008).

Фрэнк Маршалл, продюсер франшизы, признавался, что в будущем надеется на еще несколько приключенческих картин о Джонсе, правда, при условии, что его будет исполнять никто кроме Харрисона Форда.

«Думаю, мы не пойдем по пути Джеймса Бонда. Индиана Джонс — культовый персонаж, и я не представляю никого, кроме Форда, в его роли. Это же касается и франшизы о Джейсоне Борне, над которой мы тоже сейчас работаем», — говорилось в сообщении.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий