Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы, Хроники Нарнии > «Хроники Нарнии» перезапустят с режиссером «Первого Мстителя»

Серия фильмов «Хроники Нарнии» входит в список самых удачных и кассово-прибыльных франшиз. С момента выхода на большие экраны заключительной части саг прошло уже семь и, как посчитали создатели и авторы, этого времени было вполне достаточно, чтобы киноманы соскучились по героям и самой атмосфере этой истории и захотели увидеть её продолжение.

_ce479de6

Сегодня стало известно о том, что в скором времени произойдет перезапуск франшизы. Это будет сделано благодаря книге «Хроники Нарнии: Серебряный трон», которая будете перенесена на большие экраны.

Написанием сценария по книге Клайва Льюиса займется автор «Жизнь Пи», а вот режиссерские обязанности будут возложены на плечи Джо Джонсона, который прославился как режиссер первого фильма о Капитане Америка – «Первый мститель».

Официальной даты премьеры у фильма пока что нет. Предполагаема дата начала съемок также не определена.

Напомним, что согласно книге, главными героями в фильме «Хроники Нарнии: Серебряный трон» станут Юстэс Вред и новый персонаж, имя которого Джилл. Вместе им предстоит путешествие в Нарнию, где они должны будут отыскать похищенного ребенка, ставшего королем Каспиана.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий