Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Ирина Безрукова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ирина Безрукова готова к новым отношениям

Весна – пора любви. Именно в это прекрасное время года хочется с головой окунуться в чувства и сполна ими насладиться. Те же эмоции на этот счет испытывает и Ирина Безрукова. Актриса, которая еще до недавнего времени говорила, что она не готова на новые отношения, призналась, что созрела.

_f425430b

На мысль о том, что пора бы обзаводиться новым ухажером Ирину натолкнула социальная сеть, где в графе «отношения» она хотела бы вписать «открыта для настоящей, верной,  чистой и большой любви». Кажется, жизнь Ирина начала налаживаться, учитывая какие непростые для нее были последние годы и их потрясения – развод с Сергеем Безруковым и трагическая смерть сына.

Похоже, на фоне именно тех негативных эмоций о новом романе ранее Ирина говорила так: «Мне для этого нужно как минимум встретить «своего человека», — признавалась актриса. — Проблемы выйти замуж у меня не было никогда. Так уж получалось, чтоте мужчины, которых я любила, меня звали замуж. Иногда мне делали предложения в первый день знакомства. Особенно в юности, и мне приходилось охлаждать пыл слишком настойчивых поклонников: «Стоп! Простите, но мы с вами даже толком не знакомы!» Пункт «замужество» не мой пунктик. Я с детства росла с мальчишками, понимаю мужчин, и они это чувствуют. Я умею любить, заботиться, строить долгосрочные отношения, но пока хотела бы оставить место для импровизации. Впрочем, не знаю. Когда в моей жизни появится «мой» мужчина, я точно пойму, хочу я замуж или нет. Активная работа и постоянная заинтересованность во мне доставляют мне удовольствие, а мужчины… С ними я предпочитаю просто дружить, ведь я и так могу себя назвать сегодня счастливым человеком. А как и куда это счастье будет поворачивать, покажет только время».

«Мы не всегда счастливы, увы. Но Вселенная не дремлет… Отчего-то хочется верить, что и настоящая Любовь найдет меня. Так, Вселенная?», — интересовалась не так давно Ирина и мы уверены, что Вселенная ей совсем скоро ответит.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий