Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Красавица и чудовище, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Эмма Уотсон рассказала, почему предпочла Белль Золушке

Около месяца назад в кинотеатрах стартовала экранизация диснеевской сказки «Красавица и Чудовище». Главные роли в фильме достались Дэну Стивенсу и Эмме Уотсон. «Красавица и чудовище» хоть была и недавно презентована зрителю, её уже называют одним из самых успешных мюзиклов за всю историю кино. Ещё бы! Картина в мировом прокате сумела заработать более миллиарда долларов и это, конечно же, не предел.
На волне популярности проекта, Эмма Уотсон решила рассказать о своем к нему отношении.

_40c818fb

Эмма призналась, что как только прочитала сценарий, сразу же «почувствовала связь с предложенным ей персонажем», потому ни секунды не сомневалась в том, стоит ей сниматься или нет. «Она такая решительная, умная, просто очень крутая», — говорит Уотсон о Белль.

Как известно, Эмма пару лет назад могла перевоплотиться в другого персонажа – Золушку. По словам звезды «поттерианы», к Золушке она испытывала совершенно противоположные чувства: «Золушка не подходит мне по характеру, мне было не по себе. Но когда я надела платье Белль, моё пятилетнее «Я» воскликнуло: «О, Боже!».

Стоит сказать, что продюсерам картины потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к мысли, что Эмма Уотсон может быть героиней диснеевского кино. По всей видимости, в ней видели всезнайку Гермиону Грейнджер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий