Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер будут разводиться без адвокатов

Под конец прошлой недели западные СМИ сообщили о том, что попытки Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека восстановить семью провалились. Дженнифер и Бен следом друг за другом отправились в суд, где подали документы о разводе. На сей раз, как говорят информаторы, все серьезно и этот поступок должен стать финальной точкой в отношениях этой пары.

_6ee7e560

Инсайдеры говорят, что Гарнер и Аффлек уже давно для себя все решили – и то, что касается их имущественных вопросов, и вопросов воспитания троих детей. Потому пара предпочла отказаться от услуг адвокатов, поскольку их помощь им просто не требуется.

Более осведомленные люди говорят, что знаменитости не прибегают к услугам адвокатов, потому что боятся утечки документов и информации. «Во многих случаях звезды просто не хотят, чтобы кто-то, даже адвокаты, видели какие-то документы. Поэтому Аффлек и Гарнер будут выступать на суде лично без привлечения специалистов,» — прокомментировал ситуацию «звездный» юрист Питер М. Волзер.

Напомним, впервые о разводе пары стало известно два года назад. Но актеры решили повременить с расставанием, попытавшись наладить нормальное общении или восстановить семью. Но юристы говорят, что решение о разводе было принято два года назад основательно и бесповоротно, просто на организацию этого процесса потребовалось время: «Нет ничего удивительного в том, что пара расходится уже два года. Представьте, сколько документов им нужно было разобрать. Тем более, им нужно было решить вопрос относительно опеки над тремя детьми. Это долгий процесс, и так скоро он не решается».

Кстати, несмотря на начавшийся бракоразводный процесс, Бен, Дженнифер и двое их детей – 8-летняя Серафина и 5-летний Сэмюэль – Пасху отпраздновали вместе. Старшей дочери  10-летняей Вайолет с ними по неизвестным причинам на этот раз не было.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий