Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дмитрий Хворостовский, здоровье, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дмитрий Хворостовский поделился новостями о борьбе с тяжелой болезнью

На протяжении долгого времени оперный певец Дмитрий Хворостовский ведет борьбу с тяжелым заболеванием – раком. Несмотря на страшный диагноз, исполнитель не поселился в больнице, полностью сконцентрировав внимание на своем здоровье и выздоровлении, Дмитрий продолжил свою творческую деятельность, каждый месяц давай все больше концертов.

В декабре 2016-го стало известно о том, что Хворостовский стал хуже себя чувствовать, из-за чего ему пришлось на время оставить то, чему он посвятил жизнь.

хворостовский

Тогда Дмитрий объявил о перерыве в своей карьере. Обстоятельства более чем очевидные и уважительные.

На днях Дмитрий поделился с поклонниками прекрасной новостью: уже 25 апреля он снова выйдет на большую сцену. Гала-концерт под названием «Трио Магнифико», где Хворостовский появится впервые за несколько месяцев, состоится в Торонто. Выступление Дмитрия будет уникально еще и тем, что станет первым совместным выходом на сцену с Анной Нетребко и её мужем Юсифом Айвазовым. Певец рассказал, что находится в приятном предвкушении от предстоящего возвращения.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий