Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кайли Дженнер, Мода и красота, Остальное, Персоны, реалити-шоу, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Самая младшая из сестер Кардашьян получила собственное реалити-шоу

Реалити-шоу «Семейка Кардашьян» обогатило его участников и создателей даже не десятки, а на миллионы долларов. На протяжении нескольких лет зрители наблюдают за жизнью армяно-американской семьи, к которой слава пришла благодаря секс-скандалу с одной из средних дочерей – Ким Кардашьян.

kylie-jenner-c3c47e3d-dca8-452c-b657-884f54a21f04

Видя то, какие невероятные рейтинги и гонорары собирает шоу, продюсеры задумались о том, что пора бы двигаться дальше и решили создать спин-офф, где главным действующим лицом станет Кайли Дженнер, т.е. самая младшая из сестер Кардашьян-Дженнер.

Передача будет называться «Жизнь Кайли», сообщила кабельная сеть E!.

Отмечается, что это будет спин-офф основной программы «Семейство Кардашьян», где также снимается Дженнер. В эфир выйдет восемь серий. Зрителям обещают показать 19-летнюю героиню, которая одновременно является знаменитостью, бизнесвумен и тинейджером.

Премьера нового реалити-шоу запланирована на лето 2017 года. В шоу также появятся родственники и друзья Дженнер.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий