Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Чарли Ханнэм > Чарли Ханнэм рассказал, что частый секс помогает ему быть в форме

Звезда сериала «Сыны анархии» Чарли Ханнэм принял участие в фотосессии  для апрельского выпуска журнала Men’s Health. В интервью с журналистами издания актер рассказал о своих физических трансформациях, об увлечениях, а также о жизни до того, как о нем узнал Голливуд.

На данный момент наиболее яркой и запоминающейся ролью в карьере Ханнэма является роль байкера из вышеназванного сериала. Чтобы сделать своего героя максимально аутентичным и настоящим, чтобы вжиться в образ,  Чарли пришлось много заниматься, в том числе спортом.

чарли

Ханнэм изучал бразильское джиу-джитсу около года, смотрел все матчи и занимался рестлингом у себя на заднем дворе.

По словам Чарли, для него крайне важно быть всегда в тонусе: «Я заинтересован в том, чтобы быть на высоком уровне во всех видах фитнеса,— говорит он.— Бег, плавание, прыжки, лассо, пешие прогулки, джиу-джутсу — я занимаюсь всем. Также я стараюсь заниматься сексом так часто, как только это возможно. Это важная составляющая фитнес-программы. Я хочу быть активным и в семьдесят. Я хочу бегать по горам в этом возрасте».

В скором времени на большие экраны выйдет новый фильм Гая Ричи, где Ханнэм исполнил роль короля Артура. Для этой картины Чарли пришлось поправиться на 10 килограммов, а затем он был вынужден экстренно худеть, ведь его ожидали на съемках фильма «Затерянный город Z”. Диета у Чарли была достаточно простая – он просто мало питался: «Мне нужно было каждый день играть этого человека [голодного, страдающего], так что я просто решил жить в этом. Я чувствовал страх, одиночество». 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий