Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Кайли Дженнер, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кайли Дженнер осчастливила школьника из Сакраменто

В отличие от Эммы Стоун, которая сославшись на занятость, не смогла осчастливить школьника и прийти в качестве его пары на выпускной, младшая сестра Ким Кардашьян, Кайли, с радостью нашла время в своем графике.

Девушка появилась на выпускном балу в одной из школ Сакраменто, куда она пошла в компании ученика Альберта Очоа.

дженнер

Причиной, почем у Кайли согласилась прийти на школьный бал, была достаточно проста и трогательна: дело в том, что парень пригласил на бал девушку, которая ему очень нравилось. Вот только ответными чувствами с юношей она поделиться не могла.

Долго мучиться и терзаться из-за отказа Альбрето не стал, потому решил снова попытать свое счастье и пригласил на бал уже не девушку из своей школы, а кумира миллионов – Дженнер-младшую.

Появление Альберта и Кайли в банкетном зале школы вызвало небывалый ажиотаж у находящихся там сверстников юноши. Выпускники были шокированы этим событием и незамедлительно начали снимать парочку на телефоны.

Отметим, что Кайли полностью выполнила свои функции как «плюс один». Она танцевала и веселилась со школьниками какое-то время, уделяя при этом достаточно много внимания своему кавалеру. Напомним, что на данный момент Кайли свободна, потому она вполне могла себе это позволить.

Кстати, свое согласие появиться на школьном балу Кайли объяснила тем, что у неё не было полноценного выпускного (Кайли училась дома), потому она решила заполнить этот пробел юности.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий