Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Марго Робби, Остальное, Персоны, семьи, слухи > СМИ: Марго Робби беременна

Сегодня было объявлено сразу о двух знаменитостях, которые стали мамами — Ирине Шейк и Анне Седоковой. Но на этом радостные новости не заканчиваются. Австралийские СМИ сообщают о том, в скором времени радость материнства может познать Марго Робби.

Марго робби

По слухам, звезда фильм «Волк с Уолл-стрит» беременна и готовится родить своему супругу Тому Акерли первенца. «Это настолько захватывающе для нее! Но она старается скрыть свое положение, — говорит  информатор. — Есть вероятность, что Марго была беременна уже на свадьбе с Томом. Мы ожидаем, что она объявит о беременности сама — со дня на день».
Напомним, Марго Робби познакомилась со своим будущим мужем в 2014 году на съемках фильма «Французская сюита», где актриса исполняла одну из главных ролей. Её бойфренд, а в последствии муж, был ассистентом режиссера. В конце 2016-го пара сыграла свадьбу.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий