Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, мама, Музыка, Остальное, Персоны, Пусть говорят, Русские файлы, Светлана Лобода, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Мама Светланы Лободы сложила депутатские полномочия после визита в Москву

Пару недель назад Андрей Малахов решил посвятить один из выпусков «Пусть говорят» украинской певице Loboda (Светлане Лободе). В студию были приглашены близкие исполнительнице люди, в том числе её коллега по «ВИА-Гра» Надежда Мейхер, её подруга Лолита Милявская, а также семья – дочь, сестра и мама. Появление мамы Лободы на эфире спровоцировало скандал, который завершился не слишком благополучно.

светлана лобода loboda новости шоу-бизнес семья

Присутствие Натальи Лободы на эфире, и вручение ею торта российским журналистам, у неё на родине неправильно расценили. Причиной тому стал тот факт, что Наталья является депутатом города Ирпень. Общение с российскими журналистами было воспринято как подхалимаж, потому Наталью попросили сложить депутатские полномочия. Что она и сделала.

На данный момент Наталья Лобода от комментариев воздерживается. Мэр города Ирпень говорит, что действия Лободы как матери «можно понять», поэтому он ее «не осуждает и не оправдывает».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий