Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, ограбление, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эмми Россам > Эмми Россам стала жертвой ограбления

Актриса Эмми Россам стала жертвой грабителей. В минувшую пятницу, 24 марта, экономка Эмми обнаружила, что в доме не хватает нескольких вещей и драгоценностей хозяйки. Когда сама Россам осмотрела свое имение, она подтвердила догадки экономки о том, что её дом «обчистили» и вызвала полицию.

эмми россам новости шоу-бизнес ограбление

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции констатировали, что два сейфа, которые располагались в доме, были полностью пусты. Скорее всего, грабители сумели взломать код системы сигнализации и пробраться в дом через черный вход. Украденные ювелирные изделия оцениваются в 150 тысяч долларов.

На момент совершения ограбления Эмми находилась в Нью-Йорке. Позже в Twitter Россам поблагодарила полицейских Лос-Анджелеса за оперативную работу и попытку отыскать преступников.

Отметим, что Эмми не первая и наверняка не последняя из знаменитостей, кто становится жертвой ограбления. Не так давно подобный инцидент произошел с Кендалл Дженнер. Модель лишилась драгоценностей на сумму 200 тысяч долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий