Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал, Ходячие мертвецы > Сериал «Ходячие мертвецы» продлили до 2030 года‍

Пока поклонники «Теории большого взрыва» радуются тому, что их любимый сериал продлили на 11 и 12 сезон, фанаты «Ходячих мертвецов» испытывают чувство всеобъемлющего счастья. Дело в том, что постапокалиптическую телесагу, которая выходит в эфир с 2010 года, продлили не на один и не два сезона, а сразу на 13!

в

По крайней мере, об этом в интервью Independent заявил продюсер Скотт Гимпл. Мужчина сказал, что съемки сериала продлятся до 2030 года. «Да, мы будем снимать его еще 20 лет. Вот и комиксу скоро стукнет 20, а я до сих пор с радостью жду новых выпусков», – сказал Гимпл.

Продюсер также отметил, что создатели уже провели переговоры с актерами. «Большая часть команды готова быть с нами до 2030 года! И это несмотря на падение рейтингов», – не без гордости добавил он. Кстати, именно из-за плохих рейтинговых показателей еще осенью прошлого года ходили слухи о том, что сериал закроют. Но в октябре было объявлено о продлении «Ходячих мертвецов» на седьмой сезон. И это, как мы видим из сегодняшних новостей, будет далеко не конец…

Ранее мы рассказывали о том, что «Ходячие мертвецы» могут «перейти» на большие экраны. 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий