Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Линдси Лохан, Остальное, отношения, Персоны, родители, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Линдси Лохан раскрыла неприглядную правду о своей семье

Роман Линдси Лохан с Егором Тарабасовым стал для нее очень поучительным. Актриса поняла, что терпеть странное поведение своего мужчины не стоит даже несмотря на те чувства, которые ты к нему испытываешь. Конец этой истории был положен еще в середине прошлого года, но звезда фильма «Поцелуй на удачу» до сих пор вспоминает её, анализирует и делает определенные выводы.

Недавно Лохан пришла к заключению, что её роман с Тарабасовым был похож на отношения её родителей – мамы Дины и папы Майкла.

Линдси Лохан раскрыла неприглядную правду о своей семье - 1

Дина тоже долгое время терпела выходки супруга, отца своей дочери. При маленькой Линдси отец не поднимал руку на мать, но она видела достаточно и других мало привлекательных сцен, а также замечала следы побоев на теле матери.

Лохан призналась, что подобные взаимоотношения между мужчиной и женщиной казались её абсолютной нормой. Но позже к ней пришло осознание того, что боль – это все-таки не то, что должна чувствовать любящая и любимая женщина. Важно отметить, что сама Линдси до последнего ждала, что их отношения закончатся по инициативе Егора.

Сейчас Лохан старается держать свою жизнь под контролем. Она задействована в благотворительных программах, занимается оказанием помощи сирийским беженцам, а также интригует сообщениями о грядущей коллекции хиджабов.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий