Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Индиана Джонс, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Харрисон Форд возвращается в «Индиану Джонса»

Харрисон Форд время от времени пугает нам несчастными случаями, которые с ним происходят. например, недавно актер чуть было не врезался в пассажирский самолет, когда заходил на посадку, на съемках «Звездных воин» Форд сломал ногу из-за обрушившихся на него декораций, а еще годом ранее Форд потерпел крушение все на том же своем самолете.

Похоже, этого 76-летнего актера просто невозможно остановить. А стоит ли? Сегодня зарубежные СМИ сообщают о том, что неутомимый Форд согласился вернуться в кинофраншизу, которая принесла ему широкую популярность.

Харрисон снимется в пятой части «Индианы Джонса», которую будет режиссировать Стивен Спилберг.

4

Представители студии Disney официально объявили дату выхода картины в прокат и заявили, что они с нетерпением ждут возвращения столь легендарного героя. Другие подробности продолжения «Индианы Джонса» пока что держатся в секрете.

Напомним, первая часть серии приключенческих фильмов об Индиане Джонсе вышла в 1973 году. Проекта был разработан Джорджем Лукасом. В последующей разработке героя, для первого фильма серии об Индиане Джонсе, который назывался «В поисках утраченного ковчега», ему помогали Филип Кауфман, Лоуренс Кэздан а также Стивен Спилберг, который стал режиссёром всех фильмов серии. На счету «Индианы Джонса» множество наград, в том числе «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA, прочие.

Суммарный доход фильмов об Индиане Джонсе близится в 2 миллиардам долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий