Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Елизавета II, Интервью и статьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, хобби > Елизавета II пренебрегает правилами безопасности из-за прически

Еще в январе мировые СМИ с опаской говорили о здоровье королевы Великобритании. Из-за плохого самочувствия Елизавета II даже пропустила рождественское служение в церкви.

Но сегодня Её Величество демонстрирует окружающим, что она не только в прекрасном расположении духа, но и в прекрасной физической форме. Папарацци удалось сделать несколько кадров того, что Елизавета II наслаждается прогулкой верхом на лошади.

ы

Что примечательно, несмотря на возраст (монархине 90 лет) она совершенно не заботится о своей безопасности и предпочитает кататься на лошади без шлема. Приближенные к королеве говорят, что это её обыкновенный каприз – Елизавета II просто не хочет портить укладку.

Напомним, ранее мы рассказывали о рационе королевы Великобритании. Нам показалось, что там присутствует многовато алкоголя.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий