Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэдпул, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, трейлер, фильмы > Райан Рейнольдс в первом тизере фильма «Дэдпул 2″

На прошлой неделе мы писали о том, что по невыясненным причинам съемки сиквела «Дэдпула» откладываются на несколько месяцев: вместо мая продакшн фильма должен стартовать в сентябре.

Тем не менее, это нисколько не мешает публикации в сети трейлера, который был анонсирован как трейлер «Дэдпул-2».

Ролик был представлен зрителям блогером Kaisa.

На видео перед нами снова Дэдпул в исполнении Райана Рейнольдса. Он становится свидетелем личного нападения грабителя на прохожего. Уэйд Уилсон забегает в телефонную будку и наспех переодевается в костюм супергероя, демонстрируя через полупрозрачное стекло оголенные части тела. Конечно же, снято это в ироничной манере, как собственно и весь фильм «Дэдпул».

Не исключено, что представленный ролик – лишь вырезанная из первого фильма сцена, которая создателям «Дэдпула» показалась не самой удачной.

Напомним, во второй части «Дэдпула» главную роль снова исполнит Райан Рейнольдс. Он же выступает исполнительным продюсером и идейным вдохновителем фильма. Место режиссера занял Дэвид Литч.

Премьера блокбастера запланирована на весну 2018-го.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий