Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аватар, Джеймс Кэмерон, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > «Аватар» Джеймса Кэмерона превратится в игру

Пока Джеймс Кэмерон готовится к съемкам продолжения «Аватара», студия Ubisoft в ближайшем будущем предоставит фанатам этой истории возможность увидеть любимых героев в новом воплощении. Студия Ubisoft занялась разработкой видеоигры, основой для которой послужит творение знаменитого режиссера.

Сенимок

 

Предполагается, что видеоигра будет в точности повторять все локации (действия будут происходить на Пандоре), показанные в фильме, а также будет точно копировать образы главных героев. Игра будет работать на движке Snowdrop, что позволит обеспечить максимально реалистичный визуальный ряд, сообщает VentureBeat. Сюжет игры пока что не разглашается. Есть предположение, что игрокам будет предложено либо искать какой-то клад, либо защищать Пандоры от врагов.

По словам разработчиков, они надеются создать игру, которая позволит юзерам исследовать мир Пандоры во всем его многообразии.

Даты пока что не разглашаются.

Напомним, ранее режиссер Джеймс Кэмерон рассказывал о будущем «Аватара».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий