Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Моника Беллуччи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эмир Кустурица > Моника Беллуччи обозвала мужчин скотами

Любимица миллионов мужчин по всему свету Моника Беллуччи угодила в неприятную ситуацию. В рамках 45-го Белградского кинофестиваля FEST актриса резко высказалась о представителях мужского пола в ответ на просьбу журналистов сказать что-нибудь по-сербски: «Мужчины — скоты».  

6

Конечно же, работники СМИ были шокированы услышать такое в адрес представителей сильной половины. Позже оказалось, что Моника не имела в виду ничего плохого. По крайней мере, так сказал Эмир Кустурица. Режиссер поспешил объяснить СМИ слова Моники: «Мужчины – скоты» — это реплика актрисы в его новом кино. Героиня Беллуччи заявляет своему возлюбленному в исполнении самого Кустурицы: «Мужчины — скоты!», а тот отвечает: «Да, но не все».

Все-таки странно, что Моника выбрала именно эту реплику. Ведь как она раньше говорила, ей пришлось выучить чуть ли не весь сценарий на сербском языке, поскольку того требовал режиссер. Неужели в запасе актрисы не нашлось более достойной реплики?

Напомним, сюжет новой работы Кустурицы «По млечному пути» разворачивается на фоне боснийской войны и рассказывает о молочнике, который каждый день перевозит на осле через линию фронта провизию для солдат. Главный герой встречает таинственную итальянку и влюбляется в нее. Мировая премьера драмы «По млечному пути» состоялась в сентябре 2016 года на Венецианском кинофестивале.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий