Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Пэрис Джексон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Пэрис Джексон снова говорит об отце

Дочь короля поп-музыки Пэрис Джексон постепенно пробивается в шоу-бизнес. девушка все чаще оказывается на страницах различных изданий, CR Fashion Book  не стал исключением. Кроме фотосессии с участием девушки, в журнале опубликовано и ее интервью, в котором она говорит о своем папе и о том, что он для нее сделал.

4

Так, Пэрис отметила, что ее отец был человек с огромным сердцем и все, что он делал, делал с большой любовью и искренне. «Он меня вдохновлял. Я бы сказала, что на 99 процентов моя уверенность зависела от его веры в меня. Он был моим миром», — призналась Джексон.

Несмотря на это, Пэрис говорит, что у нее не было цели следовать по стопам отца в музыкальной индустрии. «Я использую музыку в других целях, — говорит Пэрис. – Это не то, чем я хочу заниматься в жизни. В моей семье так много потрясающих артистов. Если бы я хотела заниматься музыкой профессионально, то это изменило бы моё к ней отношение. Я не хочу, чтобы так произошло».

Пэрис признается, что ей куда более близко актерство. Именно в этом плане она намерена работать и развиваться.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий