Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Травмоопасные каникулы: Дэвид Бекхэм выбил зуб, а Бруклин сломал ключицу

Зимние каникулы в этом году для Бекхэмов выдались очень травматичными – сразу двое членов семьи пострадали во время катания на лыжах и сноубордах на горнолыжном курорте в Канаде.

6

Несколько дней назад о травме, полученной в результате падения со скейтборда, рассказал Бруклин. У себя в Instagram парень опубликовал рентгеновский снимок, на котором отчетливо было видно, что у него сломана ключица. Причем перелом достаточно серьезный, требующий продолжительное время на заживление.

Поклонники семьи и самого Бруклина, который уже несколько лет задействован в модельном бизнесе, пожелали парню скорейшего выздоровления.

Сегодня своей неудачей также похвастался отец парня Дэвид Бекхэм. Бывший футболист сообщил, что сломал зуб во время ската с горы, и, по прилету домой в Лондон из канадского Уистлера, ему потребовалась экстренная стоматологическая помощь. Насколько известно, врачам удалось спасти зуб 41-летнего Бекхэма.

Кстати, Дэвид также признался, что в этом году отдых в горах был для него особенным, поскольку он впервые в жизни встал на сноуборд, хоть и мечтал это сделать очень давно: «Это та вещь, которую мне всегда хотелось попробовать, и, наконец-то, я могу себе это позволить. Воплощаю мечты в жизнь».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий