Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Лиза Мария Пресли, Остальное, отношения, Персоны, разбирательства, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, суд > Лиза-Мария Пресли проиграла суд

В среду, 22 февраля, в лос-анджелесском суде рассматривалось дело о материальном содержании Лизой-Марией Пресли своего экс-супруга Майкла Локвуда.

6

Напомним, мужчина ранее заявлял, что до тех пор, пока он будет безработным, успешная и материально обеспеченная мать его детей должна выплачивать ему пособие на проживание. Удивительно, но суд встал на сторону Локвуда и вынес решение о том, что в общей сложности дочка короля рок-н-ролла должна будет платить Майклу по 10 тысяч долларов на протяжении 5 месяцев. В общей сложности от Пресли Локвуд получит 50 тысяч долларов.

Раньше Локвуд требовал, что Лиза-Мария также оплатила его издержки  на адвоката в размере 40 тысяч долларов. В этом суд мужчину не поддержал.

Отметим, что супругам еще предстоит пережить разбирательство касательно большого количества фотографий обнаженных детей, которые Пресли обнаружила на компьютере своего мужа.

На снимках были запечатлены дети пары – 8-летние близняшки Харпер и Финли.

Сейчас девочки переданы на воспитание бабушке Присцилле Пресли. «Они живут со мной и так будет до тех пор, пока ситуация не наладится», — говорит женщина.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий