Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дмитрий Шепелев, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, соцсети > Дмитрий Шепелев разыграл телезрителей

Пару недель назад поклонников «Прямого эфира» заставили поволноваться. В СМИ прошла новость о том, что ведущий программы Борис Корчевников, который занимает свой пост уже более трех лет, уходит в отставку из-за проблем со здоровьем, а на его место приходит Дмитрий Шепелев.

Сообщалось, что под нового ведущего будет переделана студия, и самое главное – формат шоу. Правда, какие именно изменения будут внесены, не уточнялось.

Шепелев на своей странице в Instagram даже оставил сообщение о том, что ему не терпится выйти из долгосрочного отпуска и приступить к работе.

3

Сегодня выясняется, что Корчевников никуда не уходит. Он как был ведущим «Прямого эфира», так им и остается. А что же делать с Шепелевым? Ведь он официально объявил в своем микроблоге, что заменит Корчевникова. Дмитрий рассказал о том, что уже приступил к съемкам выпусков, выход которых назначен на март…

Единственное логичное объяснение, которое нашли пользователи сети – Дмитрий просто подшутил над своими подписчиками. На это тонко намекает «смайлик» в конце его сообщения, где он говорит о том, что заменит Бориса.

Если раскручивать ситуацию дальше и анализировать то, что было написано Шепелевым, можно сделать вывод, что его фраза «Кто если не я?» была написана с сарказмом. Напомним, в студии «Прямого эфира» ранее довольно частым гостем Владимир Копылов (отец покойной Жанны Фриске), который неоднократно выступал с обвинениями в адрес своего почти что законного зятя.

Отметим, что в микроблоге Дмитрия значится, что «телеведущий канала Россия», потому скорее всего работу он все-таки получил, правда, не ту, о которой все говорят.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий