Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал, Теория большого взрыва > «Теорию большого взрыва» могут продлить на два сезона

Десятый сезон «Теории большого взрыва» практически подошел к концу. Несмотря на это, сюжетные линии, касающиеся многих героев, не доведены до своего логического финала. А все потому, что 10-м сезоном сериал не закончится. По крайней мере, в этом верят создатели сериала.

4

Сегодня стало известно, что впереди нас может ждать еще два сезона «Теории большого взрыва». Продюсеры шоу сейчас как раз ведут переговоры с исполнителями главных ролей и почти что договорились с ними об успешном подписании контрактов сроком на два года.

Издание отмечает, что решение было принято довольно быстро, если вспомнить аналогичную ситуацию три года назад, когда вопрос с продлением контрактов Джима Парсонса, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймона Хелберга и Кунала Найяра затянулся на целое лето.

Сумма гонорара за каждую серию главных действующих лиц останется прежней – 1 миллион долларов. Изменения могут коснуться актрис, исполняющих роли Эми (Маим Бялик) и Бернадетт (Мелисса Ройч).

Количество серий в новых сезонах вероятней всего останется прежним.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий