Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сьюзан Сарандон > Сьюзан Сарандон призналась в бисексуальности: «Я открыта для новых отношений»

70-летняя Сьюзан Сарандон шокировала своих поклонников сенсационным заявлением. Оказывается, актрисе интересны партнеры как мужского, так и женского полов. Звезда «Тельмы и Луизы» призналась, что «открыта для новых отношений, тем более, что ее сексуальная ориентация позволяет встречаться и с мужчинами, и с женщинами».

«Кроме того, я убежденный и закоренелый приверженец моногамии и не могу похвастаться длинным списком любовников»,— сказала Сьюзан.

3

Признание в бисексуальности стало не единственным. Актриса подтвердила ходивший в Голливуде слух о ее романе с актером Филипом Сайером. С ним Сарандон работала над фильмом «Голод» в 1989 году.

По словам Сьюзан, она стала единственной женщиной в жизни Филипа по той простой причине, что он был гомосексуалистом: «Он был геем, но никогда не рассказывал об этом. Тем не менее, мы любили друг друга во всех смыслах этого слова, я была единственной женщиной в его жизни».

На протяжении всей жизни Сьюзан была замечена в отношениях исключительно с мужчинами, потому ее признание стало для многих сенсационным.

10 лет актриса прожила в браке с актером Крисом Сарандоном. Далее были отношения с режиссером Франко Амурри, от которого появилась на свет девочка, а затем Сьюзан была влюблена в актера Тима Роббинса, которому родила двоих сыновей.

В 2015 году актриса рассталась с 37-летним предпринимателем Джонатаном Бриклином после пяти лет отношений.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий