Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Джонатан Риз Майерс впервые показал сына

В середине декабря 2016 года звезда сериала «Тюдоры» Джонатан Рис Майерс впервые стал отцом.

Его жена Мара Лейн родила актеру мальчика, которому они дали необычное имя. Первенца ирландской кинозвезды назвали Вольф Рис Майерс.

Два месяца пара скрывала ребенка, стараясь защитить его от посторонних глаз. Сегодня же супруга актера поделилась с поклонниками фотографией Вольфа.  Она опубликовала снимок сына у себя в Instagram.

6

На кого похож ребенок пока что определить сложно. Надеемся, в будущем родители не будут прятать маленького волчонка и мы сможем наблюдать за тем, как он растет.

Напомним, отношения Майерса и Лэйн начались в 2013 году. Тогда актер переживал не лучший период своей жизни. На него навалились определенные проблемы, которые он пытался «залечить» алкоголем. Джонатан даже пытался покончить жизнь самоубийством приняв смертельную дозу таблеток. Тогда Майерса удалось спасти благодаря соседям, которые обнаружили его в его доме в Лондоне.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий