Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 38-летняя Любовь Толкалина объявила войну морщинам

Кто-то стесняется своего возраста и не желает даже думать о цифрах, которые он встретит в свой день рождения. Но не Любовь Толкалина. Через пару дней, 16 февраля, звезда российского кино отметит 39-летие. Но она нисколько не унывает по этому поводу, а даже наоборот счастлива и довольна.

Такие эмоции Толкалина испытывает не просто так…Любовь объявила о том, что теперь ей можно объявить войну морщинам и прочим возрастным изменениям, которым она будет противостоять с помощью косметологии.

1

«Через несколько дней мне будет 39!!! Все!!! Не бутон! Ура, я старая!!! И я объявляю начало моего знакомства с инъекционной и лазерной косметологией!!! Объявляю, что начинается обратный отсчет времени)))))) вперед в молодость!!! Буду регулярно рассказывать о своих экспериментах! Вот сегодня надо мной произвели биорепарацию… Биорепарация («восстановление»): уникальный препарат — одновременно убирает морщины, омолаживает кожу и восстанавливает коллагеновые и эластиновые волокна — каркас дермы, т. е. упругость и эластичность. Он на основе гиалуроновой кислоты, запускает собственные восстановительные процессы в тканях», — написала Любовь у себя в Instagram, где опубликовала фото с кушетки.

Подписчики Толкалиной поддержали ее в стремлении красиво выглядеть и быть молодой, а также отметили, что она выглядит ничего не хуже, чем 10 лет назад.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “38-летняя Любовь Толкалина объявила войну морщинам”

  1. Денис:

    Лучше бы камни на зубах убрала

Оставить комментарий