Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джордж Майкл, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, помощь, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Смерть, Фади Фаваз > Бойфренд Джорджа Майкла больше часа не вызывал певцу «скорую»

От своевременно оказанной профессиональной медицинской помощи зависит жизнь человека. По всей видимости, об этом забыл бойфренд певца Джорджа Майкла Фади Фаваз. Как выяснили журналисты Daily Mail, Фаваз целый час не звонил в службу экстренной помощи, а пытался самостоятельно реанимировать своего возлюбленного, которому стало плохо.

цукц

В распоряжении издания оказалась расшифровка телефонного звонка в «911» от Фаваза, где он говорит, что помощь нужна Джорджу Майклу, который, вероятно, мертв. По словам Фаваза, певец «холодный» и «синий», а также что «реанимация ему уже не поможет». Официальной причиной смерти позже объявили сердечную недостаточность.

Кто знает, возможно певец был бы жив, если бы его бойфренд не полагался исключительно на свои силы.

Напомним, смерть застигла Джорджа Майкла в постели в Рождество. Тела певца пока что так и не было предано земле. Кстати, родственники Джорджа запретили Фади приходить на похороны звезды, по всей видимости, не безосновательно. И хоть полиция признала, что Фаваз не причастен к смерти Майкла, родные певца все равно ненавидят мужчину всеми фибрами души.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий