Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тиль Швайгер, фильмы > Немец Тиль Швайгер сыграет в экранизации романа Ф. М. Достоевского

Прикоснуться к классике русской литературы мечтают не только наши отечественные артисты, но и зарубежные. Таким примером стал немецкий актер Тиль Швайгер. Сегодня стало известно о том, что звезда фильма «Бесславные ублюдки» сыграет в экранизации романа Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание».

4

Съемки фильма будут производиться с использованием новейших технологий. Картина будет сниматься в формате виртуальной VR 360 (по всей видимости, речь идет о новшестве, которое не так давно нам презентовал Марк Цукерберг).

«Надев шлем, вы не смотрите кино на экране, а находитесь в нём. Год назад технологии были дорогими, а сейчас мы можем сделать такой вот революционный проект. У нас есть возможность опередить весь мировой кинематограф!» — заявил режиссер фильма Роман Доронин.

Кого именно в фильме сыграет Тиль и кто станет его коллегами по проекту, не уточняется. Сегодня известно лишь то, что новое «Преступление и наказание» будет представлено зрителю в конце 2018 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий