Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джоли не виновна: Питт бросил Энистон не из-за Анджелины

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли превращается в шоу. В скором времени состоится показ документального фильма, в котором будут рассказаны многие тайны звездной четы. О чем именно будет идти речь в фильме, его создатели пока что не сообщают, но информаторы говорят, что там будет приоткрыта завеса тайны, почему Питт ушел от Дженнифер Энистон.

ф

Американский портал RadarOnline сообщает, что документалисты уверены: Питт развелся со звездой «Друзей» вовсе не из-за Джоли как считалось все это время.

Отмечается, что в браке с Анджелиной Брэд допустил ту же ошибку, потому их союз и дал трещину. Но о чем идет, повторимся, пока что неизвестно.

Напомним, замуж за Питта Энистон вышла в 2000 году, а уже в 2005-ом состоялся их развод. Разлучницей тогда называли Джоли, с которой Брэд снимался в «Мистер и миссис Смит».

Ранее Брэд Питт отказался выплачивать Анджелине Джоли алименты в размере 100 тысяч долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий