Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Кайли Дженнер, Мода и красота, Остальное, Персоны, плагиат, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, скандал > Кайли Дженнер призналась в плагиате

Кайли Дженнфер на данный момент является владелицей очень прибыльного бизнеса. Младшая из сестер Кардашьян-Дженнер занимается производством косметики своего имени. Получается это у девушки весьма успешно. Вот только есть некоторые моменты, которые наносят тень на дело жизни Дженнер – в рекламе своей продукции Кайли часто не стесняется плагиатить чужие работы, выдавая их за свои.

Например, так произошло в случае с визажистом Владой Хаггерти  (@vladamua – ник-нейм в Instagram).

дженнер

Кайли приглянулись несколько фотографий на странице визаж-мастера, по образу и подобию которых она сделала рекламные снимки своей продукции. Конечно же, используя косметику своего бренда Kylie Cosmetics.

Узнав об этом, Влада поспешила действовать. Хаггерти и ее подписчики нажаловались в Сети на снимки Кайли, после чего Дженнер их достаточно быстро удалила.

Позже Кали признала свою ошибку, отметив, что Влада Хаггерти была единственной, у кого она заимствовала идеи.

Она выложила фотографию, принадлежащую визажисту Владе и ее фотографу Юлии Кузьменко, и сделала признание: «Это действительно все. Наслаждайтесь настоящим искусством макияжа с @vladamua!».

дженнер

 

Ранее Кайли Дженнер присоединится к сестрам в музее мадам Тюссо. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий