Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, Звездные семьи, Интервью и статьи, Малия Обама, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 18-летняя дочь Барака Обамы получила работу в Голливуде

Энергия 18-летней дочери экс-президента США Барака Обамы Малии будет теперь направлена в правильное русло – девушка получила работу в Голливуде. Нет, вы не думайте, что благодаря связям отца Малия получила роль в кино. Обама-младшая стала сотрудницей одной из самых могущественных компаний Голливуда, которая принадлежит продюсеру Харви Вайнштейну.

4

На Малию возложена серьезная и ответственная задача – она будет отбирать сценарии, которые отправятся в разработку. Конечно же, такие решения Обама будет принимать не самостоятельно, а в качестве стажера учиться этому у более опытного сотрудника.

Инсайдеры говорят, что если Малия хорошо себя проявит, она может обеспечить себя работой в Голливуде. А как же Гарвард? Напомним, родители дали девушке время отдохнуть от учебы. В прошлом году Малия окончила школу, а в этом – должна была поступать в Гарвард. Но эти планы могут нарушиться или отсрочиться на неопределенное время.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий