Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, карьера, Музыка, Остальное, Персоны, Пэрис Джексон, работа, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пэрис Джексон подписала музыкальный контракт с менеджером Принца

Дочь короля поп-сцены Майкла Джексона подошла к тому возрасту, когда необходимо определяться с будущим. Когда твой отец является неотъемлемой и одной из самых важных составляющих музыкальной индустрии и индустрии развлечений в целом, кажется, что выбор очевиден. 18-летняя Пэрис намерена прокладывать себя путь к успеху в похожем деле. Для этого наследница поп-короля даже наняла себе агента Арнольда Стифела, который работал с Принцем, группой Guns N’ Roses, Бэтт Мидлер, Робом Стюартом и другими.

в

Первые результаты сотрудничества с Стифелом уже заметны. Джексон стала выходить в свет, посещать различные мероприятия, начала активно общаться с прессой и рассказывать ранее неизвестные подробности из своей жизни, приняла участие в съемке Chanel, а на днях, по словам источников, проходила кастинг в новый проект Ли Дэниелса под названием Star.

Очевидно, что Арнольд влияет на девушку положительным образом. Надеемся, он сможет помочь ей добиться определенных успехов в жизни.

Ранее Пэрис Джексон рассталась с бойфрендом. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий